Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Praiano", unten signiert und datiert E Schrom 16. VII.(19)53, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |